Проверка в ООО «Чебоксарский комбинат хлебопродуктов»

26 февраля 2006 года начальником отдела по делам ГО и ЧС администрации Калининского района г. Чебоксары Ивановым Б. А. совместно с представителем управления по делам ГО и ЧС г. Чебоксары проведена проверка отдельных направлений  деятельности гражданской обороны, системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в ООО «Чебоксарский комбинат хлебопродуктов».

Значительное внимание в ходе проверки уделено вопросам  защиты работников объекта и территорий от современных средств поражения и чрезвычайных ситуаций мирного времени, а именно: обеспеченности персонала коллективными и  индивидуальными средствами защиты, формирований ГО приборами и специальной техникой, подготовке к эвакуации рабочих, служащих  и членов их семей в безопасные районы.

26 февраля 2006