«Мы – чебоксарцы» и этим горды!

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы  и  городской программе "Мы - чебоксарцы" учащиеся МОУ «СОШ №11» приняли участие в ряде мероприятий.

За плечами школяров - выступление на районном конкурсе "Мир моих увлечений". Программа концерта состояла из номеров ансамбля "Радуга" (4  класс), танца "Гусарская полечка" (2 класс). Ученица 9 А класса Петрова Наташа исполнила песни "Прогулки по воде" и "Метель" аккомпанируя на гитаре.

В итоге жюри выделило танцы «Клоуны» и «Спортивный» ансамбля "Синяя птица". Именно эти номера войдут в финальный городской концерт.

Что касается спортивной части, то событий здесь было не меньше. В соревновании школ Калининского района по стрельбе из малокалиберной винтовки команда МОУ «СОШ № 11» заняла 3 место.

Лыжная эстафета, прошедшая  14 февраля на стадионе МУ СК "Спартак", среди школ района принесла сборной школы  3 место.

17 февраля в военизированной эстафете на лыжах команда школы заняла 1 место среди 19-ти школ Калининского района.

27 февраля 2006