Ориентиры есть, работа продолжается

Глава  администрации Калининского района г.Чебоксары В.И.Гаврилов провел  очередное планерное совещание со структурными подразделениями.

Были подведены итоги работы за февраль и определены задачи на ближайший период. Среди первостепенных, по-прежнему остаются вопросы жилищно-коммунального хозяйства: расчистка дорог и тротуаров от снега, контроль за своевременной ликвидацией ледяных наростов и снежных шапок, ограждением опасных участков и т.д. В ходе совещания обозначена необходимость обновления и  восстановление табличек с наименованием улиц и домов.  В связи проходящей в системе ЖКХ реформой, поставлена задача - организовать обучение председателей ТСЖ.

Под особый контроль взяты вопросы ограничения работы круглосуточных магазинов, функционирования на территории района игровых автоматов.

Были обсуждены и мероприятия, приуроченные к масленичной неделе, 8 марта. В ходе совещания поговорили и о подготовке к празднованию  61 годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Задачи определены, работа продолжается.

27 февраля 2006