Примерный дом

Победителей узнают по вывескам.

Определены победители городского смотра-кон­курса "Дом образцового содержания" за 2005 год. Из десяти представленных почетное звание завоевали четыре жилых здания. Премию в десять тысяч рублей получил дом № 8/12 по улице Игнатьева (УК "Уют"). Восемь тысяч рублей - дом № 3 по улице Ярмарочная (ТСЖ "Вега-97"). Пять тысяч -дом № 117/1 по улице Б. Хмельницкого (ООО "Богданка-Сервис"). Такая же сумма досталась дому по Гражданской, 68 (МУРЭП "Юго-Запад"). Совсем скоро победителей можно будет заметить издалека - появятся вывески с надписью "Дом образцового содержания".

Смотр проводится ежегодно. Причем учитывается не только внешнее благоустройство, но и уборка придо­мовой территории, и даже обслуживание мусоропро­водов.

"Чебоксарские новости"
10 марта 2006