Проверка работы магазинов и секций «Ветеран»
Во исполнение постановления главы администрации г. Чебоксары «Об изменении порядка торгового обслуживания льготной категории граждан на территории города Чебоксары» специалистами сектора торговли администрации Калининского района г.Чебоксары еженедельно проводится проверка магазинов и секций «Ветеран» по обеспечению ассортимента дотируемых товаров.
Результаты последней проверки показали, что во всех магазинах и секциях «Ветеран» ассортимент дотируемых товаров представлен в полном объеме.
Кроме того, в МУТП «Ветеран 4» по ул. 50 лет Октября,8, в магазинах «Светлый» ЗАО ТПК «Стратегия» по пр. Тракторостроителей, 30 и в ООО «Звезда –3» завершена сверка списков граждан льготной категории, прикрепленных для обслуживания в 2006 году, с базой данных отдела социальной защиты населения Калининского района г. Чебоксары Управления социальной защиты населения г. Чебоксары Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. По итогам проведенной работы, выбывшие из списков граждан льготной категории в связи с выездом из района и со смертью, не выявлены.