Новые назначения

Приказом Генпрокуро­ра России старший совет­ник юстиции Александр Григорьев назначен заместителем прокурора Чу­вашской Республики — начальником следствен­ного управления.

Известно о нем следую­щее: родился в 1964 году, чу­ваш, уроженец с. Шоршелы (Мариинско-Посадский район). Образование высшее юридическое. В 1987 году окончил юрфак Пермского госуниверситета. Службу в органах прокуратуры начал с 1988 года с должности ста­жера прокуратуры Мариинско-Посадского района. За­тем работал следователем в этой же прокуратуре. С 1993 по 1995 год — зампрокурора Ленинского района Чебок­сар. С 1996 года до указан­ного назначения - проку­рор Калининского района.

Прокурором Калинин­ского района г. Чебоксары назначен Александр Толстов — чуваш, уроженец д. Выла Аликовского райо­на. Образование высшее юридическое. В 1993 году окончил Саратовский юри­дический институт. На служ­бе в органах прокуратуры состоит с ноября 1993 года. Женат, воспитывает сына.

"Республика"
22 марта 2006