Выводят в мастера

Наставники что надо.

В пятом республиканском конкурсе "Мастер производственного обучения-2006" приняли учас­тие 26 наставников из производственных училищ Чувашии. Чебоксары достойно представили Татья­на Николаева из ПУ № 31 и Николай Чугунов из ПУ № 8. Состязание шло в пяти номинациях - "Я профессионал", "Моя педагогическая новация", "Воспитание будущих граждан", "Моя методическая мастерская", "Мир моих увлечений". Наставники из столицы подтвердили творческий характер своей работы, высокую культуру и новаторство. Жюри присудило Т. Николаевой второе, а Н. Чугунову -третье место. Министерство образования Чувашии наградило их медалями и дипломами, а спонсор конкурса - Фонд поддержки социальных и культур­ных программ - DVD-плейером и микроволновкой.

"Чебоксарские новости"
24 марта 2006