ПОТРУДИЛИСЬ НА СОВЕСТЬ

Санитарно-экологический месячник набирает темпы. Вчера более 100 членов и сторонников партии “Единая Россия” вместе с работниками городских больниц № 3, 4, перинатального центра, учащимися Петровского колледжа и работниками ОАО “Чебоксарский хлебозавод № 2” вышли на улицу, чтобы очистить от мусора детскую площадку и территорию между магазинами “Интерьер” и “Аист” до магазина “Домо” в новоюжном районе столицы. Сегодня такая же акция пройдет в Московском районе возле театра оперы и балета.
Каждый может внести свою лепту в полезное дело. Начни с себя – очень подходящий сегодня призыв. Продавцы магазина “Купецъ” во главе с директором Натальей Николаевой и пятнадцать практикантов из торгового училища № 31 помыли окна, ступеньки, покрасили перила, прибрались на прилегающей территории.

"Чебоксарские новости"
19 апреля 2006