В столице Чувашии ещё одной многодетной семьей стало больше

 

В столице Чувашии ещё одной многодетной семьей стало больше. Отдел ЗАГС администрации Калининского района г.Чебоксары в торжественной обстановке вручил Галине и Николаю Хапенко свидетельство о рождении дочери, которую на семейном совете единогласно решили назвать Олесей. 

 У Хапенко это третий ребёнок. Их старшей дочери уже тринадцать лет, сыну – семь. «Они уже большие. Не столько нам, а им хотелось брата или сестру», - говорят родители.

Семья Хапенко рабочая. Николай Николаевич работает в ОАО «Честр», а Галина Андреевна – на агрегатном заводе, и никаких трудностей они не боятся. Вместе со свидетельством, поздравлениями родители получили для малышки и мягкую игрушку.

 В этом году это только одиннадцатая семья, где появился третий ребёнок.  Конечно же, хочется, чтобы многодетных семей было больше.

 



28 апреля 2006
00:00
Поделиться