Много детей не в тягость

Первый республиканский слет многодетных  семей  прошел вчера в физкультурно-оздоровительном центре «Белые камни».
Чебоксары представляли четыре семьи: у Петровых из Калининского района – пятеро детей, у Васильевых из Ленинского и Соколовых из Московского  – по трое. А супруги Суворовы воспитали кроме троих родных десять  приемных.
На спортплощадке состоялись веселые старты, а взрослых  пригласили за «круглый стол» с участием представителей органов власти и общественных организаций. Поговорить многодетным мамам и папам было о чем.
Ну а потом был праздничный концерт. Каждый участник подготовил свое выступление – танцы, песни, сценки. Всем семьям вручили грамоты и подарки от Минздравсоцразвития республики.

"Чебоксарские новости"
20 мая 2006