Первоочередные задачи предприятий системы ЖКХ района определены
В администрации Калининского района г. Чебоксары проведено очередное планерное совещание с руководителями предприятий системы ЖКХ.
На совещании глава администрации района В.И. Гаврилов акцентировал внимание присутствующих на своевременном выполнении поступающих заявок от населения, качественном производстве работ по текущему ремонту мягкой и шиферной кровли, а также на своевременном выполнении мероприятий по промывке и опрессовке трубопроводов.
Особой строкой на совещании проходил вопрос контроля за организацией работ по косьбе травы на закрепленных участках и бесхозных территориях предприятий, разбивкой цветников и клумб, а также благоустройством территории после проведения земляных работ.
Помимо текущего надлежащего содержания жилищного фонда руководителям предприятий поручено приложить максимальное усилие к работам по ремонту, восстановлению и покраске малых архитектурных форм на детских игровых площадках и городках.