С ПОЛЬЗОЙ И В УДОВОЛЬСТВИЕ

Регулярные встречи с избирателями - не новшество в работе депутатов городского Собрания Виктора Федо­рова и Валерия Павлова. Но в первые июньские дни на­родные избранники отдали предпочтение юным чебоксарцам. Они устроили праздник для детей-сирот и ре­бят из малообеспеченных семей.

Веселые спортивно-развлекательные состязания прошли на ста­дионе школы № 35. Как положено, победители конкурсов и игр полу­чили подарки. К примеру, ребятам с «агрегатки» достался коллектив­ный пропуск в спортивно-оздоровительный центр «Волна».

А 3 июня депутат Виктор Федоров и председатель микрорайона № 8 Василий Прохоров организовали для 35-ти мальчишек и дев­чонок выезд за Волгу, в зону отдыха «Астраханка». Футбол, волей­бол, легкоатлетические старты - весь день ребята с пользой и в удовольствие провели на свежем воздухе. Особенно запомнился выбор «Мисс Астраханка», ею стала учащаяся 4-го училища Оксана Лужкова. Закончился массовый пикник отменными шашлыками. Чтобы этот день надолго запомнился ребятам, постарались мно­гие взрослые: руководство комбината «Буревестник» выделило автобус для выезда, Чебоксарский лесхоз позаботился о прекрас­ном месте отдыха, для безопасности ребят их сопровождал со­трудник Калининского РОВД. А на привале юные горожане с боль­шим интересом слушали рассказы участника Великой Отечествен­ной войны Михаила Тарасова.

"Чебоксарские новости"
08 июня 2006