Забота реальная, социальная

Помогают и старым, и малым.

Вчера в Центре детского творчества прошел финал республиканского смотра-конкурса профессионального мастерства социальных работников Чувашии. Среди победителей - и сотрудница Центра; социального обслуживания населения Московского района Ольга Толстова. Она заняла второе место. А накануне Дня социального работника награды получили социальные учреждения столицы. Лучшим центром социального обслуживания в городском муниципальном образовании признан центр Калининского района (цифровая камера). Второе место и домашний кинотеатр достались центру Московского района. А лучшим специализированным учреждением для несовершеннолетних стал центр этого же района.

Почетной грамотой Минздравсоцразвития Российской Федерации отмечены заведующая отделением ЦСОН Московского района О. Трофимова ' и главный бухгалтер ЦСОН Калининского района О. Самылкина.

"Чебоксарские новости"
16 июня 2006