Когда предоставление субсидии приостанавливается

 

В отделе по назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг администрации Калининского района г. Чебоксары продолжается прием граждан по вопросу предоставления субсидии.

Напоминаем, что в соответствии с пунктом 6 Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства  РФ от 14.12.2005 г. №761,  субсидии предоставляются гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашения по ее погашению.

При невыполнении получателем субсидии условий соглашения по погашению задолженности предоставление субсидии приостанавливается.

Список граждан, имеющих задолженность по оплате жилого помещения и коммунальных услуг за два и более месяцев, а также граждан, заключивших соглашение по погашению задолженности и не выполняющих условия соглашения, в отдел ежемесячно поступает от МУП «КРУ ЖКХ».     



17 июня 2006
00:00
Поделиться