Передовики добрых дел

Отметят всех.
Продлен срок приема заявок на участие в конкурсе «Меценат года», объявленном администрацией города. Чебоксарские предприятия и бизнесмены могут подать документы до 4 августа.
Мероприятие проводится во второй раз. Его цель – активизация благотворительной и спонсорской деятельности. В прошлом году в конкурсе участвовало более 20 претендентов. В результате их благотворительной деятельности наша столица получила около 25 млн. рублей. Победу одержало ОАО «Дорисс». В качестве награды его именем назван парк на пересечении двух проспектов, Яковлева и 9-й пятилетки. «Дорисс-парк» откроется к Дню города.
Среди нынешних кандидатов ГК «СовИнТехника», строительная компания «ТУС», ОАО «Лента» и другие. Объявлены и дополнительные номинации: «Взгляд в будущее», «Творец года», «Оптимист года», «Духовный лидер», «Добродетель малого бизнеса». Памятными знаками будут отмечены все участники.

"Чебоксарские новости"
28 июля 2006