Ушлый собутыльник

Посторонним вход воспрещен.

В отдел охраны детства администрации Калининского района обратились бывшие соседи несовершеннолетних, отданных несколько месяцев назад под опеку родственников. Жильцы заявили, что в ту квартиру самовольно вселились посторонние люди.

Как выяснилось, постояльцев впустил бывший собутыльник хозяйки квартиры: мужчина брал за проживание по 500 рублей в неделю. Сама ответственная квартиросъемщица, лишенная родительских прав, скончалась. Но за ее детьми было закреплено право на эту жилплощадь, и квартира стояла опечатанной, Чужие съехали отсюда по первому же требованию специалиста отдела охраны детства и участкового милиционера. Орган опеки и попечительства совместно со службой ЖКХ будут следить за сохранностью «детской» квартиры.

"Чебоксарские новости"
01 августа 2006