Цветы от души

Красоту наводим сами.
Большие и малые подарки готовятся к Дню города. Троллейбусники, к примеру, обещают бесплатный маршрут, многие предприятия сферы обслуживания предоставляют серьезные праздничные скидки. Вовлечены в процесс и просто горожане. Скажем, жители
Калининского района решили добавить в богатую палитру городского пейзажа свежие краски. Во дворе дома № 26 по улице Гагарина появился цветник, сотворенный руками здешнего населения. Посетители районного центра социального обслуживания совместно с жильцами дома № 29 по проспекту Тракторостроителей разбили цветочную клумбу. С посадочным материалом помогло ОАО «Текстильмаш». А оригинальная клумба, появившаяся благодаря товариществу собственников жилья «Вега-97», поднялась по фасаду здания до второго этажа.

"Чебоксарские новости"
09 августа 2006