Спорт сближает

Съедутся земляки.
В четвертый раз разыграют команды землячеств Кубок дружбы, учрежденный главой города Чебоксары в честь дня рождения столицы республики. Они будут состязаться в мини-футболе и волейболе на поле стадиона «Спартак» с 14 по 18 августа. Открытие и закрытие кубка обещают быть праздничными шоу с выступлениями боксеров, дзюдоистов, мастеров «к.реш\» и шейпинг-группы. Ну и, конечно, состоится торжественная церемония награждения. В этом году свою награду получит не только победитель, но и серебряные и бронзовые команды. Это тренажеры, наборы мячей, спортивная форма с гербом Чебоксар и собственным логотипом соревнований - всего на 100 тысяч рублей. Призеры смогут подарить их своим школам. Кстати, есть такая идея - участие в Кубке дружбы юношеских команд. Через год-другой может и они выйдут на старт.

"Чебоксарские новости"
12 августа 2006