За творческую устремленность

Дерзай, и тебя заметят.
Шестеро чебоксарских студентов станут получать именную стипендию от главы города Николая Емельянова. У них будет неплохая прибавка к стипендии – 500 рублей в месяц. Такой награды они удостоены за творческую устремленность и хорошую учебу. Молодые люди принимали также активное участие в городских и республиканских программах и национальных проектах. Это Георгий Александров (Чебоксарский электромеханический колледж), Александра Бочкарева и Николай Семенов (Чувашский педагогический университет), Евгений Земской (институт экономики и менеджмента), Екатерина Куликова (филиал Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета), Марина Матвеева (филиал Московского автомобильно-дорожного института).

"Чебоксарские новости"
15 августа 2006