Семейный старт

Мама, папа, я.

Завершился второй этап городского конкур­са "Семья года-2006". В СК "Спартак" 15 друж­ных семейств соревновались в 11 "веселых" видах спорта - эстафете, скакалке, набивании мяча, баскетболе, прыжках с места и др. Под конец состязаний каждая команда представля­ла "Семейную фантазию" на спортивную тема­тику - эмблемы, частушки или гимнастические этюды.

Отличились семьи Калининского района: они завоевали первые три места. Лучшей ока­залась команда Петровых. Оба родителя рабо­тают в МУЗ "Городская больница № 4", воспи­тывают четверых детей. Младшему сыну все­го два года, но и он принял участие в выстра­ивании пирамиды на заключительном конкур­се.

Все участники соревнований "Наша друж­ная спортивная семья" получили призы - элек­тробытовую технику, наборы кухонной посуды.

В ноябре командам предстоит заключитель­ный этап "Вот как мы можем!".

"Чебоксарские новости"
30 августа 2006