Отдохнули по-семейному

После трудового дня.

Культурно-спортивный праздник «Город мой -моя семья» организовали для жителей домов 83 и 85 специалисты администрации Калинин­ского района и социально-культурного центра «Больничный комплекс». Пришли все, кто хотел отдохнуть и зарядиться бодростью после трудово­го дня. Каждый нашел себе занятие по душе. Малыши резвились на бесплатном аттракционе «Батут», участвовали в конкурсе рисунков на асфальте. Подростки на спортивных площадках играли в футбол и баскетбол, состязались в наби­вании мяча, дартсе и бросании колец. Победите­ли и призеры получили подарки. Взрослых жите­лей микрорайона порадовали концертной про­граммой творческие коллективы и эстрадные пев­цы. Такие праздники в Калининском районе стали традиционными.

"Чебоксарские новости"
08 сентября 2006