Ярмарки для горожан

Порадовали ценами.

Открылся месячник сезонной распродажи сельскохозяйственной продукции "Дары осе­ни". Торговля началась с трех точек: у "Север­ной ярмарки", железнодорожного вокзала и возле универсама "Березка" по проспекту Трак­торостроителей. Привезенная из районов про­дукция пользовалась большим спросом, так как цены и качество по-настоящему радовали горожан. Картофель можно было купить по 4 руб. за 1 килограмм, морковь - по 5-6 руб., капусту - по 2,5-3 руб., свеклу- по 2,5-4,2 руб., лук репчатый - по 7-8 руб., чеснок - по 25-30 руб. Кроме того, покупателям предлагались отборные яблоки, отличная тыква, кабачки, огурцы, томаты, мед, рыба. Для горожан также была подготовлена концертная программа с выступлением творческих коллективов. По словам организаторов ярмарки, самое актив­ное участие в торговле приняли товаропроиз­водители Батыревского, Ибресинского, Красночетайского, Цивильского районов. Сегодня в столице действует уже 51 ярмарка.

"Чебоксарские новости"
12 сентября 2006