Сюрприз от стоматологов

У старшего поколения чебоксарцев впереди праздник. 1 октября все страны мира отмечают Международный день пожилых людей. Их ждут в этот день теплые по­здравления от предприятий, которые проводили их на заслуженный отдых, подарки от родных и друзей.

Несколько праздничных сюр­призов приготовило для ветера­нов столицы и МУЗ «Городская сто­матологическая поликлиника». Рассказывает заведующая органи­зационно-методическим отделом этого лечебного учреждения Еле­на Преображенская:

- Наш главный врач, депутат городского Собрания Владимир Викторов, выполнил обещание, которое год назад дал избирателям. По их многочисленным просьбам недавно в доме № 16 на ул. Гузовского начал прием пациентов но­вый, пятый, филиал поликлиники.

Надеемся, что пенсионеров, которые проживают на территории обслуживаемой всеми филиала­ми поликлиники (а это весь город, кроме Чапаевского поселка), по­радуют наши подарочные серти­фикаты на сумму 300 рублей. По­лучить их можно с 28 сентября по 4 октября 2006 года, обратившись с паспортом и пенсионным удос­товерением в регистратуры цент­рального офиса (пр. М. Горького, д. № 11) и филиалы поликлиники № 1 (ул. Зои Яковлевой, д. № 44) и № 3 (пр. Тракторостроителей, д. № 101). Этот документ предназ­начен для оплаты в МУЗ «Город­ская стоматологическая поликли­ника» любой услуги (терапевтиче­ской, пародонтологической, хирур­гической), не входящей в Програм­му государственных гарантий ока­зания бесплатной медицинской помощи населению Чувашии. Использовать сертификат можнос 1 октября по 31 декабря нынеш­него года. Деньги взамен услуг по нему получить нельзя.

Поликлиника объявляет также конкурс-кроссворд «Стоматология и здоровье» для пожилых горожан. Кроссворд будет опубликован в га­зете «Чебоксарские новости» и на сайте поликлиники: www.gsp.cbx.ru. Ответы необходимо прислать по адресу: 428017, г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 11, МУЗ «ГСП», с пометкой «Кроссворд». Из десяти человек, приславших первыми пра­вильные ответы, с помощью лото-трона будет назван победитель. Наградой ему станет приз - серти­фикат на бесплатное обслужива­ние в течение года в городской по­ликлинике с 1 ноября 2006 года по 31 октября 2007 года.

И еще одна акция. В электрон­ной базе данных о пенсионерах по возрасту с помощью того же лототрона будет определен номер пен­сионного удостоверения, владель­цу которого поликлиника подарит сертификат на бесплатное зубопротезирование. Он даст право на однократное получение платных  стоматологических услуг ортопеди­ческого профилям. МУЗ «Городская стоматологическая поликли­ника» в период с 1 ноября 2006 года по 31 октября 2007 года.

Все вопросы о ходе предпразд­ничных акций, своих стоматологи­ческих проблемах и работе поли­клиники можно задать по телефо­нам: 45-36-76, 42-11-45.

"Чебоксарские новости"
29 Сентябрь 2006