Вырастим сады и аллеи

Для будущих поколений.

Вчера на ул. Кадыкова молодые папы, мамы и студенты филиала социального университета закон­чили закладку Аллеи новорожденных. Сажать ее на­чали весной прошлого года, но часть яблонь и рябин пострадала зимой от морозов. Их заменили новыми и пополнили аллею еще двумя десятками саженцев.

Молодой фруктовый сад появился и во дворе администрации Ленинского района. Ее сотрудни­ки под руководством специалистов ООО "Парк" посадили здесь 12 яблонь, 5 груш, 39 кустов вино­града, а также можжевельник и сирень.

Жильцы домов № 64 и № 66 на пр. Мира в День дерева украсили свои дворы живой изгородью из 200 кустов шиповника, работники ООО "САФ" около толь­ко что построенного дома и вдоль ул. Энгельса поса­дили 44 ели. Массовая посадка зеленых насажде­ний продолжится в следующую субботу, 14 октября.

"Чебоксарские новости"
11 октября 2006