Классная борьба

В группе поддержки - ученики.

Завершился городской этап республиканского конкурса «Самый классный классный». Заявки на участие подали 38 преподавателей из 26 столич­ных школ. Экспертная комиссия рассмотрением конкурсных материалов не ограничилась, настав­ники сдавали экзамен в рабочей обстановке: оце­нивались художественное оформление кабине­тов и творческая презентация классного коллек­тива. В финал вышли 9 учителей.

Лучшим классным руководителем признана Людмила Николаева (СОШ № 62), на втором ме­сте-Светлана Игнатьева (СОШ №59), на третьем

-    Людмила Смирнова (СОШ № 50). В номинации «Мое педагогическое кредо» победила Ленина Жукова (СОШ № 6), «Педагогика сотрудничества»

-    Надежда Творогова (СОШ № 3), «Семья и шко­ла» - Нина Федорова (СОШ № 9), «Опыт и мастер­ство» -Людмила Качанова (СОШ № 35), «Иннова­ционные технологии в воспитании» - Валентина Тарасова (СОШ № 52). «Творческой личностью» названа Марина Кузьмина (СОШ № 49).

"Чебоксарские новости"
15 марта 2007