Хоккей с шайбой

Завершилось первенство Чувашии по хоккею с шайбой 2006-2007 годов среди юношей 1990-1991 годов рождения.

Игры в два круга из трех участников вывели в лидеры команду «Спартак» из Чебоксар. Воспитанники трене­ра Вячеслава Воронова в четырех состязаниях с земля­ками из «Рубина» и «Колосом» из Ибресинского района набрали 9 очков из 12 возможных. В противостояниях «Колоса» с «Рубином» сначала победили чебоксарцы (2:1), но сельскому коллективу удалось взять убедитель­ный реванш (5:1). Этот выигрыш вывел ибресинцев на второе место, а «Рубин» остался третьим.

У юношей 1992-1993 годов рождения спор вели четыре команды. И здесь сильнейшим оказался сто­личный «Спартак», добывший в шести играх 16 очков из 18 возможных. Обладателями «серебра» и «бронзы» стали «Колос» и «Рубин», а замкнул квар­тет участников «Олимп» из Батыревского района.

"Чебоксарские новости"
28 марта 2007