Праздник после марафона

В пятницу в зале филармонии состоялось торжественное закрытие благотворительного марафона "Именем детства, во имя детства". В этом году на счет детского фонда в общей сложности была перечислена рекордная сумма -около четырех миллионов рублей. Большую часть этих денег в адрес марафона перечислили его постоянные участники: крупные предприятия республики, организации, частные лица.

Среди таких друзей марафона -Открытое акционерное общество "АККОНД". В этом году предпри­ятие, которым руководит депутат Государственного Совета Чуваш­ской Республики, член фракции "Единая Россия" Валерий Николае­вич Иванов, одним из первых вне­сло на счет марафона денежные средства в размере 70 тысяч руб­лей. Но на этом участие ОАО "АККОНД" в марафоне не закончи­лось. Вчера кондитерская фабрика принимала почетных гостей - лау­реата многих международных кон­курсов, участника торжественной церемонии закрытия благотвори­тельного марафона "Именем дет­ства, во имя детства" - детский хор-"Весна" (г. Москва). 60 ребят побы­вали на экскурсии в цехах предпри­ятия, увидели, как и из чего делают конфеты, и продегустировали вкус­ную продукцию фабрики "АККОНД" прямо с производственных линий. После экскурсии для ребят было организовано чаепитие, на котором каждому вручили сладкие подарки и сувенирную продукцию.

"Советская Чувашия"
03 апреля 2007