Признано лучшим

Отделение Пенсион­ного фонда России по Чувашии признано лучшим в Приволж­ском федеральном округе по итогам 2006 года. Об этом сообщил в письме, направлен­ном на имя Президента Чувашской Республики Николая Федорова, Председатель Правления Пенсионного фонда Российской Федерация Геннадий Батанов.

Он также выразил главе Чува­шии и руководству республики ис­креннюю признательность за про­водимую последовательную и эффективную политику и активную поддержку деятельности республиканских органов Пенсионного фонда да России. Как говорится в сообщении пресс-службы Администра­ции Президента, Геннадий Батанов высказал надежду на дальнейшее плодотворное  сотрудничество во имя повышения уровня благососто­яния  пенсионеров,  создания дос­тойных условий жизни для всех граждан Россия.

"Советская Чувашия"
16 апреля 2007