Педагог есть сила

Движущая спортивная сила чебоксарской СОШ-28 Виктор Павлов (преподаватель ОБЖ}, его супруга Валентина (учитель химии), Фея Захарова (психо­лог), поддержанные родными детьми, достойно выступили в знаменитом московском мане­же им. Братьев Знаменских на VII Всероссийском фестивале «Стартуем вместе». Усиленные 6-летним Андреем Павловы в конкуренции с 79-ю «полносо­ставными» семейными коман­дами из 35-ти регионов стра­ны были названы лучшими и второй раз взяли главный Кубок.

— Впервые в 2005 году нам удалось победить соперников с преимуществом всего в один балл,— сообщил «СЧ» глава се­мейства. — Зато нынче выиграли у всех уже с запасом.

Вдохновленная примером неугомонного брата Виктора Фея Захарова, а также ее 8-лет­ний помощник-сын Вадим дали бой «всей России» б номинаций «Неполные семьи». Здесь они заняли" третье призовое место, уступив лишь двум командам-соперницам из Москвы. Теперь Павловы с Захаровыми вместе активно готовятся к предсто­ящему 23-22 апреля в районе д. Чандрово первенству по пе­шему туристскому многоборью среди общеобразовательных школ.

"СПОРТ ЧУВАШИИ"

20 апреля 2007