Потребителей оценили

«Отлично» и «неуд» за экономию.

В ООО «Коммунальные технологии» на­звали предприятия республики, которые по итогам прошлого года разделились на луч­ших и худших потребителей тепловой и элек­трической: энергии. При выставлении оценок, в частности, учитывались наличие долгое, внедрение энергосберегающих технологий.

В числе лучших потребителей тепло­вой энергии - ОАО «Промтрактор», ОАО «Волжская текстильная компания», ОАО «ВНИИР», ГУЗ «Президентский перина­тальный центр», ЧГУ, ИП Кщин В.А. А вот в ОАО «Текстипьмаш», МУК «МК «Побе­да», ТСЖ «Росток» есть проблемы.

Ответственно относятся к потребле­нию электричества ОАО «ЧАЗ», ОАО «Дом мод», отдел образования администрации Московского района. Примечательно, что чебоксарские предприятия в списке худших потребителей электроэнергии не значатся.

"Чебоксарские новости"
21 апреля 2007