По стопам отцов и дедов

Из поколения в поколение.

В праздник Весны и Труда состоялся V республиканский слет трудовых ди­настий, каковых в Чувашии насчитыва­ется более тысячи. Лучшие из лучших собрались в академическом драмати­ческом театре имени К. Иванова. Че­боксары представляли сразу девять ди­настий: Васильевы с ОАО «АККОНД», Зайковы-Галичины (ОАО «Чебоксар­ский завод строительных материалов»), Заверкины (ОАО «Промтрактор»), Ива­новы-Филипповы («Чувашэнерго»), Григорьевы (ОАО «Элара»), Мигурины (ОАО «ЧЭАЗ»), Григорьевы (ОАО «ЧАЗ»), Власовы (ОАО «Промтрактор») и Илларионовы (ОАО «Волжская текс­тильная компания»). От имени Прези­дента Чувашии всем главам династий заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр здравоохранения и социального развития Нина Суслонова вручила благодарственные письма и подарочные сертификаты на цветной телевизор. Слова признательности за многолетний труд на одном предприятии прозвучали и от фракции «Единая Россия» Госу­дарственного Совета республики.

"Чебоксарские новости"
03 мая 2007