О чем говорят

Мэр заполняет вакансии

Александр Леонтьев назначен главой администрации Калининского района столицы республики. На эту должность он переходит с поста главного врача МУЗ «Больница тракторостроителей» (городская больница № 4). Александр Емельянович родился 7 октября 1949 года в д. Красномайск Батыревского района Чувашии. Окончил Казанский медицинский институт.

Работал педиатром, заместите­лем главврача, главным врачом Батыревской центральной райболь­ницы. Затем возглавлял чебоксарскую городскую детскую поликлинику № 2, медсанчасть ХБК, пос­ледние годы работал главврачом МУЗ «Городская больница № 4». Удостоен званий «Заслуженный врач Чувашской Республики», «За­служенный врач Российской Федера­ции», «Отличник здравоохранения», награжден Почетной грамотой Ми­нистерства здравоохранения ЧР.

Почти одновременно глава горо­да заполнил и другую вакансию в своей администрации. Начальником управления архитектуры и градо­строительства - главным архитек­тором Чебоксар назначен Сергей Стройков.

Сергей Александрович родился 15 января 1962 года в селе Софьевка Башмаковского района Пензен­ской области. Окончил Казанский инженерно-строительный институт по специальности архитектор, до назначения работал главным ху­дожником Чебоксар.

"Советская Чувашия"
22 мая 2007