«Альянс-авто» дарит подарки

Если живем и работаем здесь, значит, нельзя быть безразличным к тому, что происхо­дит рядом. Именно таким принципом руководствуется ООО «Диал-Авто», входящее в ГК «Альянс-Авто», принимая самое активное участие в жизни столицы республики.

В Международный день защиты детей го­родская администрация устроила для детворы веселый праздник. Большущий торт, приго­товленный ООО «Диал-Авто» для победителя одного из конкурсов, достался ученику лицея № 1 Стасу Елизарову: вот радость! Да и спе­циально выставленный компанией на заливе автомобиль «Лада Приора», официальная продажа которого в России стартовала лишь в апреле, детворе очень даже понравился: каждый норовил посидеть за рулем, сфотогра­фироваться рядом с «крутой машиной»— будет память о празднике.

За все время работы на автомобильном рынке Чувашии у «Диал-Авто» таких мероприятий насчитывается немало. Компания выступает спонсором 1 Международного турнира по про­фессиональному боксу на Кубок Президента ЧР. Съедутся сильнейшие боксеры России, Украины. А за Кубок будут бороться чебоксарец Алексей Соловьев и кениец Том Окуси. Спешим обрадовать любителей бокса: руко­водством ООО «Диал-Авто» принято решение разыграть среди зрителей турнира автомобиль «Лада Приора» — вот повезет кому-то!

Директор ООО «Диал-Авто» Захар Титов в разговоре с корреспондентом отметил: «В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей «Лада». Всегда в наличии более ста автомобилей на любой вкус. Если не сможете найти подходящий цвет — можете сделать заказ и мы выполним его в максимально короткие сроки. А всех желающих приобрести автомобиль ждет замечательная новость: мы снизили цену автомобиля «Лада Калина» на 14 тысяч рублей!»

Большим преимуществом салона является предоставление полного набора услуг. Сергей Петров, купивший недавно в ООО «Диал-Авто» ВАЗ-2115, отмечает: «В «Диал-Авто» можно прямо на месте оформить кредит и страховку, провести тюнинг выбранного авто­мобиля. Это экономит уйму времени и сил, что, согласитесь, немаловажно». Кроме того, в салоне работает собственный сервисный центр. Автосалон «Диал-Авто» находится по адресу;

г. Чебоксары, Марпосадское шоссе. За. Тел.: 628-628, 282-282.

"Советская Чувашия"
19 июня 2007