Тысячные малыши

Аистам прибавилось работы.

Лиза Ипатьева стала «юби­лейным» ребенком, появив­шись на свет в конце июня в Московском районе столицы. Счастливым родителям глава районной администрации Вени­амин Петров вручил тысячное свидетельство о рождении до­чурки вместе с поздравитель­ной открыткой от Президента Чувашии. А коллеги по работе приготовили подарки.

В прошлом году, по словам работников отдела ЗАГС Мос­ковского района, они зарегист­рировали тысячное свидетельс­тво о рождении малыша на ме­сяц позже.

Торжественная регистрация тысячного младенца - Георгия Ефимова состоялась в День республики и в Калининском районе. Вместе со свидетельс­твом о рождении второго сына его мама получила от началь­ника городского управления Пенсионного фонда РФ Оксаны Тутовой сертификат на материн­ский капитал. Заместитель сек­ретаря политсовета Чебоксарс­кого отделения партии «Единая Россия» Леонид Черкесов пере­дал родителям поздравление от главы республики. А сотрудники отца новорожденного подарили детскую коляску.

"Чебоксарские новости"
03 июля 2007