Ярмарки в городе

Помимо магазинов и розничных рынков горожане делают покуп­ки и на ярмарках. Распоряжением администрации города дано разрешение на организацию в Чебоксарах нескольких специали­зированных ярмарок.

На улице Николаева, 14а на территории асфальтированной пло­щадки «Колос» ежедневно, кроме первого понедельника месяца, с 8 до 17 часов будут торговать сельскохозяйственной продукцией.

Ярмарка по реализации автотранспортных средств располагается по адресу: Марпосадское шоссе, 32. Режим работы - ежедневно, кро­ме понедельника, с 7 до 17 часов.

На Южном поселке (ул. Ашмарина, 596) ассортимент ярмарки - непродовольственные товары, в том числе бывшие в употреблении, сельскохозяйственная продукция, корма, живой скот, домашняя пти­ца. В летнее время (с 1 марта по 1 октября) ярмарка работает с 7 до 20 часов, в зимний период - с 8 до 19 часов.

"Чебоксарские новости"
03 июля 2007