Дойдет до каждого двора

Август - наш месяц.

Программа мероприятий, посвя­щенных Дню города, уже заработа­ла. Пока в масштабе улиц, дворов, микрорайонов. Скажем, на дворовой площадке по проспекту Мира, 98 со­стоялся спортивно-культурный праз­дник - с песнями, танцами, конкурса­ми. Отдохнуть семьями вышли более 250 человек. В Калининском районе на футбольном поле стадиона школы № 30 встретились дворовые команды ТОСов «Современник» и «Лидер». Жители «Рябинки» тоже объявили об­щий сбор и с удовольствием приняли участие в празднике своего микро­района.

Полным ходом идет подготовка и к всеобщему Дню города. В четверг на очередном заседании оргкомитета уже в деталях уточнялось «расписание» на 18-19 августа, в какие-то проекты вно­сились коррективы. Подробности - в следующем номере газеты.

"Чебоксарские новости"
04 августа 2007