К сведению населения и потребителей горячей воды новоюжного, московского и юго-западного жилых массивов г. Чебоксары

В целях своевременной и качественной подготов­ки к отопительному сезону 2007-2008 г.г., для обеспе­чения безопасного, надежного и бесперебойного теплоснабжения проводится плановый ремонт ко­тельных 000 «Коммунальные технологии», в связи с чем будет прекращена подача горячей воды в ни­жеследующие сроки и жилые дома

Кроме того, будут проводиться гидравлические ис­пытания магистральных трубопроводов тепловых се­тей по контуру районной котельной северо-западного района и котельной ФГУП «ПО им. В.И, Чапаева». От­ключение горячего водоснабжения по контуру районной котельной северо-западного района - с 7 по 10 августа, по контуру котельной ФГУП «ПО им. В.И. Чапаева» -с 15 по 17 августа, по контуру ТЭЦ-1 - с 21 по 23 августа, по контуру ТЭЦ-2 - с 21 августа по 24 августа.

Единая диспетчерская служба 000 «Комму­нальные технологии» сообщает, что во время испы­тания давление в теплотрассе будет повышаться до 20 атмосфер. В тепловых узлах, во избежание раздавления внутренней системы отопления, на флан­цах первых задвижек на прямой и обратной линиях, а также перед бойлером, если он врезан до первых задвижек, необходимо установить глухие заглушки толщиной не менее 3 мм.

Во избежание несчастных случаев просим не на­ходиться вблизи трубопроводов теплотрасс и тепло­вых камер.

Сведения об установке заглушек необходимо со­общить в тепловую инспекцию:

- Московский район -41-11-55;

-юго-западный район - 31-42-21;

- центральный район - 62-44-28;

-новоюжный район - 51-84-29. Телефоны оперативно-диспетчерской службы 000 «Коммунальные технологии»: 63-14-22, 51-82-97,

"Чебоксарские новости"
04 августа 2007