С НАГРАДОЙ!

За многолетний добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения Почетной грамо­той Государственного Совета Чувашской Республики на­граждена Людмила Никола­евна КАЗЫХАНОВА - учи­тель начальных классов му­ниципального общеобразо­вательного учреждения «Средняя общеобразователь­ная школа № 7» г. Алатыря.

* * *

За многолетний добросо­вестный труд в области стро­ительства Почетной грамотой Государственного Совета Чу­вашской Республики награж­дены следующие работники закрытого акционерного об­щества — фирмы «Чебоксар­ская керамика»:

Борис Николаевич КРЫЛЬЦОВКИН - элект­ромонтажник энергоучастка;

Александр Николаевич НИКИФОРОВ - механик - заместитель начальника цеха № 5;

Анатолий Георгиевич ПАВ­ЛОВ — электромонтер Яушского карьера глинистого сырья.

* * *

За многолетний добросо­вестный труд и достигнутые производственные успехи Почетной грамотой Государ­ственного Совета Чувашской Республики награжден Ни­колай Григорьевич ДУБРО­ВИН - генеральный дирек­тор общества с ограничен­ной ответственностью «Алатырское учебно-производ­ственное предприятие Все­российского общества сле­пых».

* * *

За вклад в организаци­онно-правовое обеспечение избирательных кампаний Чувашской Республики По­четной грамотой Государ­ственного Совета Чувашской Республики награжден Алек­сандр Иванович ЦВЕТКОВ — секретарь Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики.

"Республика"
10 августа 2007