Конкурс

Администрация Калининского района г. Чебоксары объявляет конкурс на замещение следую­щих вакантных должностей:

- младшая муниципальная должность муниципальной служ­бы ЧР - ведущий специалист по профилактике правонарушений отдела по делам ГО и ЧС.

Обязательные  требования: высшее профессиональное об­разование по специальности «государственное и муниципальное управление», «юриспруденция» или образование, считающееся равноценным, стаж муниципаль­ной службы (государственной службы иных видов) не менее трех лет или стаж работы по спе­циальности не менее трех лет. Уверенный пользователь ПК.

- Старшая муниципальная должность муниципальной служ­бы ЧР - главный специалист -ответственный секретарь административной комиссии отдела правового обеспечения.

Обязательные требования:

высшее профессиональное об­разование по специальности «государственное и муници­пальное управление», «юрис­пруденция» или образование, считающееся   равноценным, стаж муниципальной службы (государственной службы иных видов) не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет. Уверенный пользователь ПК.

Срок приема документов до 3 сентября 2007 г. по адресу: г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, д. 10а.

Дата проведения конкурса: 4 сентября 2007 г.

Дополнительная информация на сайте: www.kalin.cap.ru

Справки   по   телефонам: 63-65-50, 63-21-16.

"Чебоксарские новости"
25 августа 2007