Кому чубчик, кому чёлку

Выездная парикмахерская работала вчера в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Калинин­ского района столицы. Бесплатные стрижки его воспитанникам и детям из малообеспеченных семей сделали молодые парикмахеры из УПК «Облик».

Традиционная акция «Протяни руку помощи», посвященная Году ре­бенка, на этот раз прошла при под­держке, депутатов—единороссов. Они же стали инициаторами район­ного конкурса «Моя семья рисует детство», в котором приняли участие малыши из детских садов № 116, 169, 126, 178, 167 и 148. Сначала ребята представили рисунки на бумаге, а затем творили цветными мелками на асфальте во дворе детсада №116. Из 70 работ жюри отметило рисунки Жени Соловьевой, Сережи Трофимо­ва, Аси Григорьевой, других ребят. Победители и участники получили сладкие подарки и призы.

"Чебоксарские новости"
01 сентября 2007