Чистая суббота

Первая  неделя  городского санитарно-экологического месячника завершилась чистой субботой.

В Калининском районе работники ЖКХ убирали несанкционированные свалки в частном секторе по Мясокомбинатскому проезду. На Пихтулинский полигон отправлено 3 кубометра ве­ток и бытового мусора.

В Ленинском районе активисты движения «Молодая гвардия» вместе со студентами электромеханического колледжа наводили порядок в ле­сопосадке по Вурнарскому шоссе. В зеленой зоне микрорайона «Рябин­ка» рядом с учащимися ПУ-23, школ № 47 и 49 трудились руководители районной администрации.

В Московском районе на субботник вышли жители ТОС «Гузовский», уче­ники школы 39. Ликвидированы две самовольные свалки, очищены от мусора бульвар Школьный, ул. Гузовского, Университетская, пр. М. Горь­кого и Московский.

"Чебоксарские новости"
25 сентября 2007