"Давайте встречаться!"

На прошлой неделе в РГУ «Социально-реабилитацион­ный центр для несовершенно­летних Калининского района г. Чебоксары» состоялась тра­диционная встреча с опекуна­ми и попечителями. Вопросов и тем для интересного обще­ния за прошедшее лето нако­пилось много.

С приветственным словом к присутствующим обратились глава администрации Калинин­ского района г. Чебоксары  А Ле­онтьев и заместитель секрета­ря политсовета Чебоксарского городского местного отделения партии «Единая Россия», депу­тат Чебоксарского городского Собрания депутатов Л. Черке­сов. Они поблагодарили опеку­нов за их жизненную позицию, благородное дело, связанное с воспитанием и заботой о детях, оказавшихся в трудной жизнен­ной ситуации. В начале встречи были подведены итоги прошед­шего учебного года, обсужде­ны вопросы воспитания детей, оставшихся без попечения ро­дителей, разрешения проблем­ных моментов в семье.

"Республика"
03 октября 2007