"Надежда заселяется последней"

Администрация Калининско­го района г. Чебоксары рас­смотрела статью «Надежда заселяется последней» в газете «Че­боксарские новости» от 29.09.07 г. 186.

Сообщаем, что решением Калинин­ского районного суда г. Чебоксары от 10.07.2007 года администрацию горо­да Чебоксары обязали предоставить Прониной Надежде Ивановне жилое помещение. Во исполнение указанного решения администрацией г. Чебокса­ры освободившаяся квартира в жилом доме 38 по улице Николаева переда­на для предоставления Прониной Н.И.

В связи со смертью нанимателя и отсутствием других жильцов лицевой счет на указанную квартиру закрыт 01.04.2007 года.

В настоящее время администраци­ей Калининского района направляет­ся исковое заявление в Калининский районный суд к гражданке, самоволь­но заселившейся в квартиру в жилом доме 38 по улице Николаева.

"Чебоксарские новости"
20 октября 2007