Электронная презентация

Определены победители городского конкурса «Луч­ший сайт образовательного учреждения - 2008», который прошел в рамках республиканского фестиваля компьютерного творчества. В нем приняли участие 24   школы Чебоксар.

Первое место занял сайт лицея 3 (авторы и разработчики  - Валерий Климов, заместитель директора, и Марина Аркадьева, учитель информатики). На втором месте - школа 52. В  создании сайта этого образовательного учреждения участвовали не только взрослые. Над ним потрудились наряду с учителем информатики Еленой Козловой и техником Артемом Николаевым и девятиклассники. Третье место в оформлении сайтов разделили между собой лицей 2 и школа 41. Учитель информатики второго лицея Ирина Иванова работала в сотрудничестве со студентами вузов. Ее коллеге Елене Цыгановой из 41-й школы помогали одиннадцатиклассники.

"Чебоксарские новости"
04 марта 2008