Весна, красота и здоровье

В ДК тракторостроите­лей прошли открытый чемпионат и первен­ство по фитнес-аэробике на Кубок главы города Чебок­сары и турнир «Мисс фитнес-2008».

В параде красоты приняли уча­стие 19 команд, представляющих чебоксарские фитнес-клубы и спортшколы. На суд жюри были представлены оригинальные ком­позиции. В расчет принималось все—и внешность, и физподготовка, и техника, и артистизм.

В детских категориях высших наград удостоились команды студий «Амазонка» и «Олимпий­ский». Среди юниоров победу одержали Вероника Романова, Ирина Николаева и Ольга Ивано­ва («Амазонка»). Тройка воспи­танниц этой же студни, в составе которой выступили неоднократ­ные победительницы чемпионатов города и республики по фитнес-аэробике Наталья Смолина и Ана­стасия Михеева, стала безогово­рочным лидером среди взрослых и завоевала переходящий кубок чемпионата.

Корона «Мисс фитнес-2008» досталась Анастасии Терентьевой (студия «Олимпийский»). Титул вице-мисс присвоили Ирине Нико­лаевой («Амазонка»).