Праздник с дипломами

Свой праздник отмечают в выходные бо­лее трех с половиной тысяч социальных работников республи­ки. Лучшие из них соберутся сегодня в санатории «Волжан­ка». Лучшие из луч­ших будут отмечены Почетными грамотами Чувашской Республи­ки, Минздравсоцразвития России и Чувашии и званием «Заслужен­ный работник социальной защиты населения Чувашской Республики».

Дипломы и ценные подарки по традиции вручат и победителям еже­годного республиканского конкурса. Откроем секрет - в числе лидеров в этом году Ибресинский психоневро­логический интернат, центры соци­ального обслуживания города Цивильска и всех трех районов столицы республики, социально-реабилитаци­онные центры для несовершеннолет­них Ядрина, Шумерли и Московско­го района Чебоксар. А среди отделе­ний временного проживания для пожилых людей лучшими в номина­циях признаны «ветеранские дома» Калининского района столицы, Новочебоксарска, села Арабоси (Урмарский район) и деревни Хыркасы (Чебоксарский район).

"Советская Чувашия"
07 июня 2008