Территория детства

Гранты конкурса под таким названием нашли своих победителей среди дошколь­ных образовательных учреждений города.

Конкурс проектов «Территория дет­ства» ежегодно проходит в Чебоксарах в рамках муниципальной программы развития дошкольного образования города на 2006-2008 годы.

В этом году победителем и об­ладателем гранта в 200 тысяч рублей стал детский сад №50, который представил на конкурс разработку «Идея национальных проектов — детям». Второе место и грант в сумме 150 тысяч рублей — у Центра развития ребенка—детского сада №178 с про­ектом «Добрая страна Мультляндия». Третье место и 100 тысяч рублей по­лучил проект «Сближение двух миров» детсада№13. Детские сады №70, 113, 132Л5&Й69 представили интересные инновационные проекты, но не вошли в число победителей. Они также полу­чили дипломы участников и денежные премии в размере 20 тысяч рублей.

"Чебоксарские новости"
21 октября 2008