Дорога облегчения жизни

В ДЕНЬ народного един­ства, 4 ноября, в Чебоксарах открылся новый участок доро­ги по Машиностроительному проезду. Предполагается, что должна улучшиться транспор­тная связь между жилыми мас­сивами и промышленной зо­ной, станет менее интенсив­ным движение на проспекте Мира, снизится транспортная напряженность на Эгерском бульваре в утренние и вечерние часы.

Как сообщает городская ад­министрация, новая дорога облегчит жизнь и сэкономит
время более чем 75 тысячам жителей столицы республики, в том числе 25 тысячам работников 150 предприятий. Для этого также был открыт новый автобусный маршрут № 25 "ЖБК-9 - ул. Хузангая", изменилась схема движения коммерческого автобусного маршрута № 62 "Введенский собор — школа № 51". Он продлен до ул. Хузангая через Машиностроительный и Складской проезды.

"АиФ Чувашия"
12 ноября 2008