Депутаты Чебоксарского городского Собрания дарят детям новогоднее настроение

Весь декабрь в воздухе витает особая атмосфера волшебства, все находятся в предвкушении одного из самых главных праздников  - Нового года. А разве может быть  что-то приятнее, чем удивлять и радовать наших маленьких друзей? Депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов  создали для детей новогоднее настроение.

Виктор Горбунов, Заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, совместно с председателем ТОС «Звездный» посетили  в рамках декады инвалидов детей с ограниченными возможностями и подарили  им музыкальные шкатулки и новогодние сладкие подарки, пожелали крепкого здоровья и исполнения желаний.

Традиционно перед Новым Годом депутат Чебоксарского городского Собрания Анна Спиридонова проводит конкурс "Новогодняя ёлочная игрушка". Конкурс проводится с целью пропаганды природоохранной деятельности школьников и дошкольников и организации их содержательного досуга, через вовлечение в творческую деятельность по изготовлению елочных игрушек в соответствии с традициями празднования Нового года и Рождества. Каждый год участники конкурса удивляют своей безграничной фантазией и творческим подходом к созданию игрушек. Выставка работ всегда дарит много ярких и положительных эмоций. Новогоднее настроение набирает обороты.