Жительница Калининского района отметила свой 90-летний юбилей

Жительница Калининского района отметила свой 90-летний юбилей

В Калининском районе города Чебоксары стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, заслуженных людей, которые многие годы трудились ради процветания нашего района, города, республики.

Такого уважения удостоилась и жительница Калининского района Леонтьева Зоя Леонтьевна, которая отметила свой 90-летний юбилей. В этот знаменательный день Зою Леонтьевну с юбилейной датой тепло поздравили сотрудники администрации, председатель ТОС «Шумиловский» Любовь Зарубина, отметив, что виновница торжества является примером трудолюбия, мудрости, ее заслуги неоценимы. Гости пожелали юбилярше крепкого здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Почетные гости вручили поздравительное письмо от имени Президента России В.В. Путина ценный подарок.

Зоя Леонтьевна родилась в деревне Ефремкассы Аликовского района Чувашской Республики. Во время войны работала на лесозаготовках. После войны до выхода на пенсию трудилась в колхозе. После выхода на пенсию переехала в город Чебоксары, ближе к своим детям.

Семейное тепло, любовь родных, внуков и правнуков, близких и соседей прибавляют ей силы и желание жить и радоваться каждому мгновению жизни.

Юбилярша в свою очередь поблагодарила всех, кто позаботился о том, чтобы этот день стал настоящим событием для нее и ее семьи, пожелала гостям мира, добра и успехов в работе.